Среда , 24 апреля 2024
Главная / Лента / Армения заняла третье место в медальном зачете на Играх в России

Армения заняла третье место в медальном зачете на Играх в России

Сборная Армении заняла третье место в общекомандном зачете на зимних Играх паралимпийцев «Мы вместе. Спорт, которые проходили с 18 по 20 марта в Ханты-Мансийске.

Первое место заняли представители России, завоевавшие 39 золотых, 40 серебряных и 27 бронзовых медалей.

Второе место заняла сборная Белоруссии, завоевавшая 16 наград. Сборная Армении завоевала одну золотую медаль.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из России, Беларуси, Таджикистана, Армении и Казахстана. Соревнования проходили в шести видах спорта — лыжных гонках, биатлоне, кёрлинге, сноуборде, горных лыжах, следж-хоккее.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что спортсмены-паралимпийцы из Армении прибыли в Ханты-Мансийск для участия в открытом всероссийском спортивном соревновании «Зимние Игры Паралимпийцев Мы вместе. Спорт».

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …