Четверг , 23 января 2025
amru
Главная / Лента / Вслед за Арменией «Урал» отменил рейсы и в Азербайджан

Вслед за Арменией «Урал» отменил рейсы и в Азербайджан

Российская авиакомпания «Уральские авиалинии» приостанавливает с 8 по 26 марта 2022 года рейсы в Азербайджан.

В официальном Telegram-канале авиакомпании сообщается, что причиной отмены рейсов является нынешняя геополитическая ситуация.

«В связи со сложившейся геополитической ситуацией авиакомпания «Уральские Авиалинии» приостанавливает выполнение рейсов в Азербайджан (Баку, Гянджа, Ленкорань) с 08.03.22 по 26.03.22 включительно», — говорится в сообщении.

5 марта компания объявила об отмене рейсов в Армению с 4 по 26 марта 2022. Также были отменены рейсы в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) и Израиль.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что самолет, летевший из Еревана в Москву, пришлось срочно посадить в Самаре из-за того, что девятимесячная пассажирка подавилась яблоком.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению охватила новая эйфория: США защитят нас в случае агрессии Видео

Подписанный между Арменией и США документ о стратегическом партнерстве стал поводом для противоречащих друг другу …