Пятница , 29 марта 2024
amru
Главная / Лента / Армения представила проекты по винному туризму на международном конкурсе

Армения представила проекты по винному туризму на международном конкурсе

Армения, под эгидой «Германского общества международного сотрудничества» (GIZ), представила 11 армянских проектов по развитию винного туризма в стране на международном конкурсе Wine Travel Awards 2021-2022.

Пресс-служба Министерства экономики Армении сообщает, что голосование пройдет на сайте winetravelwards.com. Победители будут определены по результатам онлайн голосования, с учетом голосов членов жюри, состоящего из сомелье.

«Конкурс проводится в режиме онлайн впервые. Он включает в себя реализацию совместных рекламно-информационных кампаний в целевых странах. Они будут способствовать популяризации предлагаемых проектов винного туризма в странах-участницах», — отмечается в сообщении.

Проекты кандидатов будут опубликованы в каталоге Wine Travel Awards Guide, который будет демонстрироваться на самых известных винных выставках, в том числе в London Wine Fair и ProWein.

 

Кроме того, перед конкурсом будут проведены кампании по информированию общественности в Испании, Франции, Италии, Великобритании, Украине, Грузии и Молдове.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что американский журнал «Wine Enthusiast Magazine» опубликовал статью, в котором рассказывается о процессе создания оранжевого вина в Армении.

Добавить комментарий

Смотрите также

По Армянской АЭС Баку может получить от Москвы жесткий ответ: Листовский Видео

Премьер-министр Армении на Саммите по ядерной энергетике 21 марта в Брюсселе заявил, что Армения, основываясь …