Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Новый омбудсмен Армении будет продвигать «правоцентризм»

Новый омбудсмен Армении будет продвигать «правоцентризм»

Вице-спикер парламента Армении, исполняющий обязанности спикера Акоп Аршакян представил Аппарату защитника прав человека нового омбудсмена Кристине Григорян.

Пресс-служба омбудсмена сообщает, что в своем выступлении Аршакян отметил высокие человеческие и профессиональные качества, которыми обладает Григорян.

В свою очередь, новый защитник прав человека сообщила, что уже успела познакомиться с коллективом, отметив, что более подробное обсуждение проводимых мероприятий еще впереди.

Григорян также поблагодарила всех, кто работал в аппарате омбудсмена с самого начала и вносил свой вклад в развитие института, однако отметила, что многое еще предстоит сделать, и выразила надежду, что они смогут совместно выполнить важную миссию, направленную на защиту прав людей и продвижение правоцентристской политики в Армении.

Ранее РУСАМИНФО сообщило, что парламент Армении избрал нового защитника прав человека — кандидата от партии «Гражданский договор» Кристине Григорян.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …