Суббота , 20 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Переселенцы в Карабахе получили гуманитарную помощь Видео

Переселенцы в Карабахе получили гуманитарную помощь Видео

Военнослужащие российского миротворческого контингента организовали доставку гуманитарной помощи благотворительных организаций в отдаленные районы Нагорного Карабаха для переселенцев и многодетных семьей.

Пресс-служба Минобороны России сообщает, что миротворцы передали жителям Аскеранского района продуктовые наборы, предметы домашнего обихода, постельную группу, детские игрушки, одежду и обувь для детей и взрослых.

 

«Сегодня российским миротворческим контингентом, совместно с ассоциацией благотворительных организаций была организована адресная гуманитарная акция в городе Степанакерт для семьи переселенцев из Аскеранского района. Были выданы одеяла, вещи и обувь. Завтра планируется адресная гуманитарная акция в населенном пункте Хнацах, для переселенцев из Аскеранского района» — рассказал представитель российского миротворческого контингента Андрей Кудрин.

Согласно сообщению, офицеры центра гуманитарного реагирования индивидуально подходят к проведению адресной помощи.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что военнослужащие российского миротворческого контингента в Нагорном Карабахе посетили древнейший монастырь Дадиванк.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению Запад поддержал не деньгами, а изоляцией Алиева Видео

Здравствуйте! Прежде всего стоит уточнить, а какой должна была быть сумма поддержки Армении, чтобы прыгали …