Четверг , 25 апреля 2024
Главная / Видео / Армянский футболист признался, что забить гол Заглембе ему помогли болельщики Видео

22-летний полузащитник сборной Армении Ваган Бичахчян поделился впечатлениями после матча «Погонь» — «Заглембе» в рамках польского чемпионата.

Օнлайн-издание «Armenian Football Group» цитирует слова футболиста о том, что матч был сложным, у противника были свой стиль игры, который во многом основан на идеальной физической подготовке.

Также футболист отметил, что во многом благодаря поддержке болельщиков, команда смогла одержать победу.

«Атмосфера на стадионе была фантастической. Болельщики поддерживали нас в каждый момент матча, мы чувствовали их поддержку. Поддержка болельщиков особенно необходима в трудных ситуациях. В такие моменты аплодисменты должны нести команду, позволять ей подняться на вершину. Нам это нужно. Когда на табло была ничья, наши болельщики отреагировали замечательно. Думаю, что эта победа тоже во многом благодаря им. Быть частью «Погони» и играть для таких болельщиков — настоящее удовольствие», — цитирует Бичахчяна онлайн-издание.

Армянский полузащитник вышел на поле лишь на 72-й минуте матча. Через 8 минут после выхода на поле — на 80 минуте матча Бичахчян забил гол, обеспечив победу «Погони» со счетом 2:1.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что главный тренер польской футбольной команды «Погонь» Коста Руняич перед предстоящим матчем с клубом «Гливице» оценил потенциал Ваана Бичахчяна.

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …