Воскресенье , 10 декабря 2023
amru
Главная / Лента / Допустили ошибку, когда заявляли, что «Карабах-это Азербайджан»: Имеди

Допустили ошибку, когда заявляли, что «Карабах-это Азербайджан»: Имеди

Пресс-служба грузинского телеканала «Имеди» принесла извинения за фотографию, использованную в репортаже «Грузинский мацони против мацуна»․

На фотографии были изображены упаковки из-под мацуна с надписями «Карабах — это Азербайджан» и «Толма — тоже азербайджанская».

В сообщении, распространенном пресс-службой телеканала говорится, что надпись на фотографиях не соответствует оригиналу.

 

«В эфире вечерней передачи «Хроники» допущена техническая ошибка. Телевизионная компания новостей приносит извинения за ошибку», — говорится в сообщении.

В социальных сетях отмечается, что эта часть выпуска полностью удалена со всех социальных площадок канала.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в выпуске новостей грузинского государственного телевидения «Имеди» был показан антиармянский ролик о мацуне и мацони.

Добавить комментарий

Смотрите также

Влиятельный сенатор-еврей поддержал армян, призвав наказать Алиева за Карабах Видео

Председатель комитета Сената США по международным отношениям Бен Кардин в письме к госсекретарю Энтони Блинкену …