Суббота , 15 февраля 2025
amru
Главная / Лента / Оппозиция не определилась с кандидатурой президента Армении

Оппозиция не определилась с кандидатурой президента Армении

Парламентские фракции «Армения» и «Честь имею» продолжают обсуждать вопрос о выдвижении кандидата в президенты.

«Пока не могу сказать об окончательном решении, но обсуждения продолжаются. Все подробности мы сообщим позже», — заявил депутат от фракции «Армения» Гегам Манукян, сообщает Арменпресс.

На вопрос, были ли обсуждения по этому вопросу с фракцией «Честь имею», Манукян ответил, что официальных обсуждений пока не было.

 

Секретарь фракции «Честь имею» Айк Мамиджанян заявил, что у фракции недостаточно депутатов для выдвижения кандидата в президенты, но в данный момент проводятся консультации с фракцией «Армения».

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что правящая партия Армении «Гражданский договор» выдвинула на пост президента страны кандидатуру министра высокотехнологичной промышленности Ваагна Хачатуряна.

Добавить комментарий

Смотрите также

Хотят отделить Иран от Армении: Баку в союзе с конкурентом Тегерана Видео

Отношения между Азербайджаном и Ираном часто переходят в конфронтацию из-за различных претензий и разногласий между …