Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Станет ли Араик Арутюнян президентом Армении

Станет ли Араик Арутюнян президентом Армении

Секретарь парламентской фракции «Гражданский договор» Артур Ованнисян в беседе с корреспондентом РУСАРМИНФО сообщил, что на данный момент правящая партия не определилась с кандидатурой нового президента Армении и любая информация об этом не соответствует действительности.

Ранее армянские СМИ сообщили, что фракция «Гражданский договор» уже определила кандидата в президенты. Выбор пал на руководителя аппарата премьер-министра Никола Пашиняна, бывшего министра образования, науки, культуры и спорта Араика Арутюняна.

Также по версии некоторых армянских СМИ, Наири Саркисян, освобожденный сегодня от должности помощника премьер-министра, займет должность руководителя аппарата премьера.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что подавший заявление об отставке президент Армении Армен Саркисян вернется в страну после прохождения специализированных медицинских обследований за границей.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …