Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Юра Мовсисян приглашает юных армянских футболистов на шоукейс в США

Юра Мовсисян приглашает юных армянских футболистов на шоукейс в США

Бывший нападающий сборной Армении по футболу, посол ФФА в США Юра Мовсисян решил организовать шоукейс в Южной Калифорнии.

Это мероприятие будет проводиться для футболистов 2009 года рождения, которые впоследствии будут отправлены в юношескую сборную Армении.

«Этот трехдневный сбор в марте 2022 года станет для этих ребят прекрасной возможностью пообщаться с тренерами и представителями сборной Армении», — заявил Мовсисян, сообщают армянские телеграм-каналы.

Экс-футболист также выразил надежду на то, что многие молодые спортсмены примут участие в этом шоукейсе.

Юра Мовсисян долгие годы являлся нападающим сборной Армении по футболу, он считался одним из самых известных игроков сборной. В начале 2021 года по предложению президента ФФА Армена Меликбекяна Юра Мовсисян был назначен послом ФФА в Северной Америке.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в рамках 21-го тура чемпионата Италии по футболу капитан сборной Армении, полузащитник итальянской «Ромы» Генрих Мхитарян стал автором гола.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …