Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Сборная Армении может преподнести соперникам сюрпризы: Мхитарян

Сборная Армении может преподнести соперникам сюрпризы: Мхитарян

Капитан сборной Армении по футболу, полузащитник итальянской «Ромы» Генрих Мхитарян прокомментировал результаты жеребьевки группового турнира Лиги Наций.

По словам Мхитаряна, Армении досталась не самая легкая группа, однако сборная могла оказаться в еще более сложной группе.

«Мы очень хорошо знаем Ирландию, можно сказать, что у нас от игры остались «очень хорошие» воспоминания. Мы впервые сыграем против Шотландии, это будет непросто. Что касается сборной Украины, то в 90-е и 2000-е годы наша команда много раз играла с ними, проведя 8 матчей. Хотя в последнее время мы не попадали в одну группу с этой командой, мы очень хорошо знаем украинцев», — заявил Мхитарян в интервью официальному сайту ФФА.

Футболист выразил уверенность, что сборная Армении сможет соревноваться с другими командами в группе и преподнести им сюрпризы. По словам Мхитаряна, сохранение за командой места в группе лиги «B» будет неплохим результатом.

Ранее РУСАРМИНФО сообщало, что главный тренер сборной Армении Хоакин Капаррос прокомментировал результаты жеребьевки группового турнира Лиги Наций.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …