Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Посольство Армении: плакат с азербайджанской пропагандой в Салониках убран

Посольство Армении: плакат с азербайджанской пропагандой в Салониках убран

Спустя несколько дней после того, как Азербайджан украсил автобус в греческих Салониках пропагандой о карабахском городе Шуши, на одной из автобусных остановок городе вновь появилась азербайджанская пропаганда.

Как сообщает издание Greekcitytimes, азербайджанская пропаганда появилась в районе, в котором проживает большинство армян, мигрировавших в город после распада Советского Союза.

«На автовокзале «Павлос Мелас Кэмп» была размещена реклама с надписью «Лачин, дорога, ведущая в Шушу, Азербайджан», — сообщает издание.

 

В посольстве Армении в Греции осудили повторную провокацию с азербайджанской пропагандой в Салониках. Посол Армении в Греции Тигран Мкртчян сообщил на своей странице в Facebook, что плакат был убран с автобусной остановки и пропаганда нейтрализована.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что представители армянской общины Греции смогли пресечь азербайджанскую пропаганду на улицах Салоник.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …