Ведущий шоу «Звезды в Африке» на ТНТ Михаил Галустян прошел испытание в качестве участника.
Галустян в своем Instagram опубликовал видео с анонсом предстоящего выпуска, в котором он принял участие в испытании в вольере с крокодилами.
Ведущий решил ощутить эмоции участников, а также доказать одному из участников – актеру Стасу Ярушину, что невыполнимых заданий нет.
«Ох, похоже в это воскресенье будет мой звездный час. Панда поймает крокодила голыми руками. Не пропустите этот огненный выпуск», — написал Галустян.
В реалити-шоу на ТНТ 15 знаменитостей шоу-бизнеса, музыки, спорта, кино и интернета (Айза, Алексей Ягудин, Юлия Гаврилова, Стас Ярушин, Вика Боня, Светлана Пермякова, Митя Фомин, Вики Одинцова, Анна Хилькевич, Вячеслав Малафеев) на месяц обосновались на берегу дикой реки в регионе Лимпопо. Им предстоит бороться за еду, находить общий язык с другими участниками и проходить тяжелые испытания.
В финале победитель получит 5 миллионов рублей, который продюсеры направят на поддержку исчезающих видов животных и фондов, заботящихся об охране окружающей среды.
Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что 25 октября Михаилу Галустяну исполнилось 42 года.
Посмотреть эту публикацию в Instagram