Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Президент Армении и вице-премьер Сингапура обсудили перспективы сотрудничества

Президент Армении и вице-премьер Сингапура обсудили перспективы сотрудничества

Находящийся в Сингапуре президент Армении Армен Саркисян побеседовал с заместителем премьер-министра Сингапура, министром экономической политики Хенгом Сви Китом.

Как сообщает пресс-служба президента, собеседники обсудили возможности расширения армяно-сингапурских двусторонних связей в различных сферах. В частности, было отмечено, что существует большой потенциал для углубления сотрудничества в сфере высоких технологий, связи, науки, образования и ряда других сфер.

Были затронуты вопросы развития сотрудничества между армянскими и сингапурскими научно-образовательными учреждениями.

 

Президент Саркисян и вице-премьер Сингапура также обсудили активизацию контактов и культурных связей между двумя странами.

В рамках форума Bloomberg New Economy Forum в Сингапуре президент Армении также побеседовал с Майклом Блумбергом, известным бизнесменом, основателем Bloomberg Financial Media и бывшим премьер-министром Великобритании Тони Блэром.

 

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что президент Армении Армен Саркисян в своем телеграм-канале написал, что считает неприемлемым любое посягательство на территориальную целостность страны.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …