Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Понасенков: Вина в очередном развязывании войны лежит на Азербайджане

Понасенков: Вина в очередном развязывании войны лежит на Азербайджане

Известный российский публицист, историк, видеоблогер и режиссёр Евгений Понасенков высказался об обострении на армяно-азербайджанской границе.

В своем телеграм-канале, он написал, что в этой ситуации очевидно, что «вина в очередном развязывании войны в Карабахе на Азербайджане».

«Мировое сообщество должно немедленно остановить агрессию против Армении и дать по грязным лапам исламскому террористу эрдогану, благодаря поддержке которого агрессия Азербайджана наглеет», — написал Понасенков.

Накануне днем вооруженные силы Азербайджана перешли в наступление на территорию Армении. В результате боестолкновений обе стороны понесли потери. Бои удалось остановить вечером 16 ноября в результате посреднических усилий российской стороны.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась в ходе выступления на заседании секретарей совбезов стран СНГ прокомментировал ситуацию на границе Армении и Азербайджана.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …