Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Мхитаряна сватают в Спартак: в московском клубе дали комментарий

Мхитаряна сватают в Спартак: в московском клубе дали комментарий

Руководитель пресс-службы московского футбольного клуба «Спартак» Дмитрий Зеленов прокомментировал сведения, согласно которым команда рассматривает возможность приобретения 32-летнего атакующего хавбека «Ромы» и сборной Армении Генриха Мхитаряна.

В беседе со «Спорт Экспрессом» Зеленов опроверг опубликованные в СМИ сообщения, отметив, что клуб не заинтересован в Мхитаряне.

Ранее издание VBET News со ссылкой на La Gazetto dello Sport сообщило, что Генрих Мхитарян недоволен тактикой главного тренера «Ромы» Жозе Моуриньо и может зимой покинуть клуб из Рима. Отмечалось, что за ситуацией следят в московском «Спартаке» и заинтересованы в подписании Мхитаряна. Также сообщалось об интересе «Зенита», «Юветнуса» и «Милана».

Контракт Генриха Мхитаряна с итальянской «Ромой» рассчитан до июня 2022 года, в команде из столицы Италии футболист выступает с сентября 2020-го.

В нынешнем сезоне Мхитарян сыграл за «Рому» в 15 матчах, забил два гола и отдал три результативные передачи. Его трансферная стоимость оценивается в 15 млн евро.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Генрих Мхитарян стал автором гола и голевой передачи в матче чемпионата Италии в матче против «Эмполи».

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению Запад поддержал не деньгами, а изоляцией Алиева Видео

Здравствуйте! Прежде всего стоит уточнить, а какой должна была быть сумма поддержки Армении, чтобы прыгали …