Среда , 24 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Министр обороны Армении посетил Нагорный Карабах

Министр обороны Армении посетил Нагорный Карабах

Министр обороны Армении Аршак Карапетян по приглашению командующего Армией обороны Камо Варданяна посетил Нагорный Карабах (армянское название Арцах).

Как сообщает программа «Зинуж» Минобороны, Аршак Карапетян и Камо Варданян посетили боевые посты, встретились с военнослужащими, ознакомились с состоянием боевых позиций.

Министр обороны Армении, обратившись к военнослужащим в одной из боевых частей отметил, что залогом мира является сильная армия, способная выполнять поставленные задачи.

 

Карапетян принял участие в рабочем совещании. Также он посетил Сюникскую область, Черное озеро (Сев Лич). Он подчеркнул, что государственные границы должны быть восстановлены, и азербайджанские военные должны покинуть суверенную территорию Армении.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Министр обороны Армении Аршак Карапетян принял участие в церемонии открытия военно-промышленной выставки «Армия-2021» и Международных армейских игр.

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …