Воскресенье , 18 мая 2025
amru
Главная / Лента / Россия положительно оценивает перспективы инвестиций в экономику Армении

Россия положительно оценивает перспективы инвестиций в экономику Армении

Заместитель министра иностранных дел России Андрей Руденко заявил, что Москва оптимистично оценивает перспективы инвестиций в экономику Армении.

«Мы достаточно оптимистично смотрим на эти перспективы и считаем, что, действительно, у Армении есть целый ряд отраслей, которые были бы привлекательны для российских инвесторов, в том числе крупных инвесторов»,- цитирует Руденко РИА Новости .

По сообщению агентства, замглавы МИД РФ также сообщил, что для сотрудничества есть очень неплохие перспективы.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что заместитель министра экономического развития России Дмитрий Вольвач сообщил об увеличении российских инвестиций в экономику Армении на 1 млрд долларов.

Добавить комментарий

Смотрите также

Кипящий котел в Курдистане – Оджалан принял «пряник» от Эрдогана Видео

Запрещенная в Турции Рабочая партия Курдистана (РПК) провела съезд, на котором приняла решение о самороспуске …