Суббота , 20 апреля 2024
amru
Главная / Лента / В футболе нет никакого смысла жаловаться: главный тренер сборной Армении

В футболе нет никакого смысла жаловаться: главный тренер сборной Армении

Главный тренер сборной Армении по футболу Хоакин Капаррос 10 октября в ходе пресс-конференции, перед игрой со сборной Румынии в рамках квалификационного группового этапа чемпионата мира по футболу-2022, сказал, что команда недовольна итогами предыдущего матча.

«Мы недовольны итогами игры с Исландией. В футболе нет никакого смысла жаловаться. Так что мы будем готовиться к следующей игре»,- подчеркнул он.

Капаррос также заявил, что в сборной Румынии есть талантливые и сильные игроки. Главный тренер сборной Армении по футболу подчеркнул, что в Испании у него была возможность работать с румынскими игроками.

 

В свою очередь защитник сборной Армении Тарон Восканян сообщил, что команда не выходит на поле, чтобы сыграть вничью. Восканян подчеркнул, что матч с Румынией очень важен в плане выхода из группы, и сборная Армения сделает для победы все возможное.

Также 10 октября прошла последняя тренировка сборной Армении по футболу, на которой присутствовал бывший наставник сборной Армении Михай Стойкица (с 2003 по 2004 год).

Ранее в ответ на вопрос РУСАРМИНФО об атмосфере в команде после неудачных игр в сентябре и ожиданиях от предстоящих игр, главный тренер сборной Армении по футболу Хоакин Капаррос заявил, что в аспекте настроя армянскую команду никто не сможет победить.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению Запад поддержал не деньгами, а изоляцией Алиева Видео

Здравствуйте! Прежде всего стоит уточнить, а какой должна была быть сумма поддержки Армении, чтобы прыгали …