Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Алиев заявил, что не оставит без ответа заявления Тегерана

Алиев заявил, что не оставит без ответа заявления Тегерана

Президент Азербайджана Ильхам Алиев отреагировал на заявления иранской стороны о том, что на азербайджано-иранской границе есть израильское присутствие.

В приграничном с Ираном Джебраильском районе Алиев заявил, что официальные лица Ирана начали выдвигать против Азербайджана «необоснованные обвинения» в том, что Баку привел в регион Израиль.

«Пусть раскроют глаза и увидят. Где они видели здесь Израиль?! Здесь нет ни одного человека. Здесь даже нет никакого здания», — цитирует Алиева Haqqin.az.

 

Президент Азербайджана подчеркнул, что отвергает все эти заявления Тегерана и требует предоставить доказательства.

«Если нет доказательств, каждый должен нести ответственность за то, что он говорит. Мы не можем позволить кому-либо сфабриковать против нас беспочвенную клевету», — заявил президент.

Алиев подчеркнул, что не потерпит беспочвенных обвинений, пригрозив, что безосновательные обвинения не останутся без ответа.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что глава МИД Армении Арарат Мирзоян в Иране рассказал о посягательствах Азербайджана на суверенную территорию Армении.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …