Вторник , 19 марта 2024
amru
Главная / Видео / Под дулом автомата не откажутся от мандатов: Зограбян раскритиковала оппозицию Видео

Под дулом автомата не откажутся от мандатов: Зограбян раскритиковала оппозицию Видео

В эфире РУСАРМИНФО экс-депутат парламента Армении Наира Зограбян заявила, что в оппозиция в нынешнем парламенте Армении не сможет в словесном поединке одолеть премьер-министра Никола Пашиняна.

«Депутаты от оппозиции стараются загнать Никола Пашиняна в угол острыми вопросами, но это невозможно. Когда новое Национальное Собрание начало работу, оппозиция заявила, что Алиев должен знать, что в парламент пришла новая радикальная оппозиция. Но я не вижу, в чем их радикальность», — подчеркнула Зограбян.

 

Экс-депутат отметила, что оппозиция в Национальном Собрании Армении 2018 года получила голоса для того, чтобы взаимодействовать с правительством Пашиняна. По ее словам, депутаты новоизбранного парламента получили голоса с одной повесткой – отстранить Пашиняна от власти, однако эту функцию они не выполняют.

Наира Зограбяна также добавила, что среди оппозиционеров мало людей, которые будут отстаивать свои принципы и откажутся от мандатов в сложившейся ситуации.

Ранее в эфире РУСАРМИНФО Наира Зограбян рассказала о причинах ухода из партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения отвернулась от России, стрелки перевели на Турцию: Дробницкий Видео

В совместном заявлении по американо-турецкому стратегическому механизму госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД Турции …