Вторник , 19 марта 2024
amru
Главная / Лента / Премьер Армении выразил соболезнования президенту России в связи с трагедией в Перми

Премьер Армении выразил соболезнования президенту России в связи с трагедией в Перми

Премьер-министр Армении Никол Пашинян направил телеграмму соболезнования президенту России Владимиру Путину в связи с трагедией в Перми.

«С глубокой скорбью узнал о жертвах трагического инцидента в Пермском государственном национальном исследовательском университете», — подчеркнул Пашинян.

Премьер-министр Армении от имени всего армянского народа и от себя лично выразил соболезнования президенту России и семьям погибших, пожелав скорейшего выздоровления раненым.

 

В понедельник утром один из студентов открыл стрельбу в Пермском государственном национальном исследовательском университете. Шесть человек погибли, еще 28 получили ранения. Стрелок оказал сопротивление при задержании и был нейтрализован. Впоследствии о скончался.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что премьер-министр Армении Никол Пашинян выразил соболезнования Владимиру Путину в связи с гибелью главы МЧС России Евгения Зиничева.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения отвернулась от России, стрелки перевели на Турцию: Дробницкий Видео

В совместном заявлении по американо-турецкому стратегическому механизму госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД Турции …