Вторник , 23 апреля 2024
amru
Главная / Видео / 355 проектов от молодых армян: представитель Ташира подвел итоги Buissup Global Forum Видео

355 проектов от молодых армян: представитель Ташира подвел итоги Buissup Global Forum Видео

В армянском Дилижане завершил работу Buissup Global Forum, организованный по инициативе «Ассоциации армянских предпринимателей» при поддержке группы компаний «Ташир».

В беседе с корреспондентом РУСАРМИНФО представитель группы компаний «Ташир» Паруйр Амирджанян сообщил, что на форуме было представлено около 355 проектов.

«Среди них были очень интересные проекты, из которых мы сделали выборку. Эти программы будут представлены на форуме «Ассоциации армянских бизнесменов», таким образом, будет создана возможность для налаживания дальнейшего сотрудничества», — отметил он.

Амирджанян подчеркнул, что программы были очень разнообразные. Они касались сфер информационных технологий, сельского хозяйства, энергетики, промышленности и др.

 

Он также сообщил, что некоторые программы не были окончательно готовы, были в виде идей, и на форуме удалось придать им окончательную форму.

По словам представителя группы компаний «Ташир», результат форума превзошел все ожидания. Амирджанян подчеркнул, что на форуме было очень много подготовленных молодых людей, которые смогли хорошо представить свои идеи и наладить контакты с инвесторами.

Ранее в интервью РУСАРМИНФО исполнительный директор «Ассоциации армянских предпринимателей» Гоар Гумашян рассказала о работе Buissup Global Forum, подчеркнув, что цель форума собрать на родине армян со всего мира.

Видео на армянском языке.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения и Россия перекладывают вину друг на друга: обвинять больше некого Видео

Трехстороннее заявление лидеров Армении, России и Азербайджана от 9 ноября 2020 нуждается в пересмотре после …