Четверг , 18 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Участница из Москвы о форуме Buissup Global в Армении: Я приятно удивлена Видео

Участница из Москвы о форуме Buissup Global в Армении: Я приятно удивлена Видео

7 сентября в армянском Дилижане по инициативе «Ассоциации армянских предпринимателей» и при поддержке группы компаний «Ташир» начал работу Buissup Global Forum — образовательно-дискуссионная площадка, целью которой является создание платформы для развития молодежного предпринимательства в Армении.

В беседе с корреспондентом РУСАРМИНФО участница форума, бизнес-психолог из Москвы, Кристина Петрухнова рассказала о своих впечатлениях.

По словам Петрухновой, Buissup Global Forum открывает возможности для тех людей, у которых есть идеи, способствуя их развитию.

«Иногда, когда мы планируем проект, в каких-то вопросах можем не разбираться, а на форуме есть возможность для обучения и поиска инвестора», — подчеркнула она.

Бизнес-психолог отметила, что участники форума очень увлечены своими идеями и всем процессом, а организаторы очень грамотно и на высшем уровне организовали мероприятие.

Также участница форума подчеркнула, что ей очень нравятся Армения, проживающие там люди, еда и природа страны.

Ранее в интервью РУСАРМИНФО исполнительный директор «Ассоциации армянских предпринимателей» Гоар Гумашян рассказала о работе Buissup Global Forum, который проходит в

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения свои земли не сдает: Азербайджан может начать войну за села Видео

В рамках процесса определения государственной границы с Азербайджаном Армения не собирается передавать части своей суверенной …