Пятница , 29 марта 2024
Главная / Лента / Сборная Армении по футболу не смогла победить Лихтенштейн

Сборная Армении по футболу не смогла победить Лихтенштейн

Сборная Армении по футболу в Ереване сыграла с командой Лихтенштейна в ничью 1:1.

С первых минут сборная Армении перешла в атаку. В первом тайме на последних минутах гол капитана сборной Армении Генриха Мхитаряна вывел армянскую сборную вперед.

Во втором тайме также сборная Армении активно атаковала и имела несколько возможностей забить. Однако на 80 минуте счет сравнял Ноа Фрик. Таким образом, несмотря на огромное преимущество армянских футболистов, игра закончилась со счетом 1:1.

Сборная Армении набрала 11 очков в отборочной группе J к Чемпионату мира и занимает в ней второе место.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Генрих Мхитарян прокомментировал решение Арсена Захаряна играть за сборную России.