Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Выборы в Госдуму России: в Армении откроется избирательный участок

Выборы в Госдуму России: в Армении откроется избирательный участок

Посольство России в Армении сообщило, что граждане РФ, проживающие или временно находящиеся на территории республики, смогут принять участие в голосовании на выборах депутатов в Госдуму Федерального собрания 8-ого созыва.

Избирательный участок № 8026 будет открыт 19 сентября 2021 года с 8-00 до 20-00 часов по местному времени на территории посольства России по адресу – г. Ереван, ул. Сурб Григор Лусаворич, д. 13/3.

«На избирательном участке будут приняты необходимые меры по предупреждению рисков для здоровья граждан, обусловленных угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19», — сообщает пресс-служба посольства.

 

Отмечается, что во время пребывания на избирательном участке необходимо пользоваться масками и строго соблюдать социальную дистанцию.

В выборах смогут принять участие граждане России, которым по состоянию на день голосования исполнилось 18 лет. При себе необходимо будет иметь паспорт.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в Армавирской области Армении состоялось памятное мероприятие, посвященное армянским и русским героям Ошаканской битвы.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …