Четверг , 28 марта 2024
amru
Главная / Лента / ВС Армении готовы к любому развитию ситуации: заявление Генштаба

ВС Армении готовы к любому развитию ситуации: заявление Генштаба

Начальник информационного отдела административного аппарата Генерального штаба ВС Армении Самвел Асатрян прокомментировал ситуацию на армяно-азербайджанской границе в направлении населенного пункта Ерасх.

По словам полковника ВС Армении, ситуация на границе, где в последние дни фиксировался обстрел армянских позиций со стороны подразделений ВС Азербайджана, в данный момент стабильна.

«В связи с последними событиями на армяно-азербайджанской границе, в том числе в нахичеванском направлении, некоторые средства массовой информации распространяли панические настроения, что может сказаться отрицательно не только на гражданском населении, но и создать некоторые проблемы для вооруженных сил», — цитирует Асатряна «Арменпресс».

 

Самвел Асатрян добавил, что вооруженные силы Армении в полном объеме и с высокой ответственностью выполняют поставленные перед собой задачи, готовы к любому развитию ситуации и ожидают полноценной поддержки и доверия со стороны общественности.

Ранее в интервью РУСАРМИНФО Директор Института стратегического планирования Александр Гусев прокомментировал перестрелки на границе Армении и Азербайджана.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению обменяют на Украину — Россия знает об угрозе Азербайджана: Трухачев Видео

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в ходе своего визита в Баку 18 марта в интервью …