Вторник , 16 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Одни из самых успешных армян мира заявили о начале системной работы с молодежью Видео

Одни из самых успешных армян мира заявили о начале системной работы с молодежью Видео

«Ассоциация Армянских Предпринимателей» заявила о начале активной системной деятельности по поиску и продвижению бизнес-проектов молодых соотечественников из разных стран.

Накануне в эфире РУСАРМИНФО исполнительный директор Ассоциации Гоар Гумашян и предприниматель и общественный деятель из Москвы, резидент Ассоциации Мецо Игитян на примере первого проекта представили цели деятельности Ассоциации, во главе которой стоят одни из самых успешных и богатых армян мира.

 

По мнению Мецо Игитяна, Ассоциация представляет из себя серьезную силу, которая задалась целью не только сформировать новое поколение предпринимателей, но и сформировать имидж армянина предпринимателя, своебразный кодекс поведения, который приведет к пониманию того, что с предпринимателем армянином выгодно работать.

Гоар Гумашян, рассказывая о проведении запланированного с 7 по 13 сентября 2021 года в Армении форуме Buissup Global Forum, отметила, что прошедшие отбор авторы проектов уже через неделю смогут лично представить свои идеи президенту Группы компаний «Ташир» Самвелу Карапетяну, председателю совета директоров компании «Авилон» Камо Авагумяну, основателю Comedy Club Артуру Джанибекяну и другим учредителям и резидентам «Ассоциации Армянских Предпринимателей».

Миссия Ассоциации, по словам Гоар Гумашян, заключается в формировании армянского бизнес-сообщества, которое гордится своим прошлым, уверенно смотрит в будущее и крепко стоит на ногах сегодня.

Представители «Ассоциации Армянских Предпринимателей» также отметили, что в сегодняшних условиях, когда Россия и Армения не имеют сухопутной границы, Ассоциация может стать мостом для армянских предпринимателей двух стран.

Ранее в эфире РУСАРМИНФО Гоар Гумашян и Мецо Игитян рассказали об условиях участия в форуме Buissup Global Forum, который пройдет в Армении с 7 по 13 сентября.

Добавить комментарий

Смотрите также

Причина отказа Армении участвовать в саммите СНГ — Азербайджан или выход: Маркаров Видео

Пресс-секретарь МИД Армении Ани Бадалян 9 апреля сообщила, что глава ведомства Арарат Мирзоян не будет …