Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Песков сообщил, подпишут ли лидеры Армении и России новый документ

Песков сообщил, подпишут ли лидеры Армении и России новый документ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в беседе с журналистами коснулся рабочего визита исполняющего обязанности премьер-министра Армении Никола Пашиняна в Москву 7 июля.

По словам Пескова, и.о. премьера Армении на встрече с президентом России Владимиром Путиным обсудит двусторонние отношения.

«Разумеется, и Карабах будет обсуждаться, и российские военные, которые там сейчас размещены, будут обсуждаться, в целом двусторонние отношения, но подписание каких-то двусторонних документов не планируется», — сказал Песков.

 

Пресс-секретарь президента России отметил, что информация о подписании договора по вводу новой группы российских миротворцев не соответствует действительности. Песков добавил, что встреча Пашиняна и Путина запланирована на вторую половину дня.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что посол России в Армении Сергей Копыркин рассказал о предстоящей встрече Никола Пашиняна и Владимира Путина.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …