Вторник , 19 марта 2024
amru
Главная / Афиша / Гаяне Бреиова будет готовить армянские блюда в эфире российского канала

Гаяне Бреиова будет готовить армянские блюда в эфире российского канала

На российском телеканале «Кухня ТВ» выйдет в эфир новая программа «Кухня с акцентом», посвященная армянской кухне.

Вести программу будет кулинар и ресторатор Гаяне Бреиова, которая научит телезрителей готовить национальные армянские блюда, с которыми знакома с детства.

«В «Кухне с акцентом» я по-новому интерпретирую традиционные армянские блюда, используя современные технологии. С моими рецептами они приобретают особенный, многогранный вкус. Для меня это также отличная возможность передать зрителям через блюда, приготовленные в программе, частичку себя и поделиться зарядом позитивной энергии», — цитирует Гаяне Бреиову пресс-служба телеканала «Кухня ТВ».

 

Отмечается, что в выпусках программы будут показаны 30 авторских рецептов, которые представят армянскую кухню во всем ее многообразии.

«Потрясающий шоколадный торт «Микадо», сочная толма, форель в ароматном лаваше, хашлама с бараниной, нежный суп ванахаш и другие национальные блюда», — отмечается в анонсе программы.

Премьера первого выпуска программы «Кухня с акцентом» выйдет в эфир 14 июня в 21.30. Последующие выпуски будут показаны ежедневно в то же время.

Ранее в интервью РУСАРМИНФО Гаяне Бреиова рассказала о том, что для нее значит понятие «типичная армянская женщина»

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения отвернулась от России, стрелки перевели на Турцию: Дробницкий Видео

В совместном заявлении по американо-турецкому стратегическому механизму госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД Турции …