Пятница , 29 марта 2024
amru
Главная / Видео / Футболисты сборной Армении отмечают ничью с вице-чемпионом мира танцами Видео

Футболисты сборной Армении отмечают ничью с вице-чемпионом мира танцами Видео

Федерация футбола Армении опубликовала видео с тренировки футболистов национальной сборной после игры с командой Хорватии (1:1).

«Так проходит твоя тренировка, когда накануне сыграл в ничью с вице-чемпионами мира», — прокомментировала публикацию пресс-служба Федерации.

На опубликованном видео видно, что армянские футболисты находятся в приподнятом настроении – активно танцуют Тигран Барсегян, Хорен Байрамян и Камо Оганесян, а другие игроки и тренерский штаб поддерживают аплодисментами.

1 июня в городе Горица сборная Армении сыграла выездной товарищеский матч с вице-чемпионами мира – командой Хорватии.

Армянские футболисты, уступая в счете после гола Ивана Перишича в первом тайме, во втором сумели забить ответный мяч. Гол на свой счет в составе сборной Армении записал натурализованный колумбиец Вбеймар Ангуло.

Национальная команда Армении по футболу не проигрывает уже 9 матчей подряд (6 побед, 3 ничьи). 5 июня армянские футболисты проведут товарищескую игру в Стокгольме против команды Швеции.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что главный тренер сборной Армении по футболу Хоакин Капаррос объяснил причину невызова в национальную команду полузащитника «Ромы» Генриха Мхитаряна.

Добавить комментарий

Смотрите также

По Армянской АЭС Баку может получить от Москвы жесткий ответ: Листовский Видео

Премьер-министр Армении на Саммите по ядерной энергетике 21 марта в Брюсселе заявил, что Армения, основываясь …