Армения отменяет обязательное ношение масок на улице — Rusarminfo
Пятница , 12 июня 2026
amru
Главная / Лента / Армения отменяет обязательное ношение масок на улице

Армения отменяет обязательное ношение масок на улице

Министерство здравоохранения Армении объявило об изменении санитарных норм для жителей республики, введенных из-за пандемии коронавируса Covid-19.

«С 1 июня ношения масок на открытом пространстве станет необязательным. А для вакцинированных граждан ношение масок станет необязательным и в закрытых помещениях с 1 июля», — сообщает пресс-служба ведомства.

 

Отмечается, что вакцинированными считаются люди, которые получили две дозы вакцины, зарегистрированы в системе «Armed E-Health» и имеют соответствующий QR-код.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что власти Грузии приняли решение об открытии сухопутных границы страны, которые были закрыты в связи с пандемией Covid-19.

Добавить комментарий

Смотрите также

Спасение отношений Армении и России под вопросом: Арешев Видео

В эфире РУСАРМИНФО в рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» эксперт Фонда стратегической культуры, политолог …