Среда , 24 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Среди армян жертв пока нет: включение из Израиля Видео

Среди армян жертв пока нет: включение из Израиля Видео

Израильский журналист Артем Чернаморян во время прямого включения в эфире РУСАРМИНФО рассказал о ситуации, в которой находится армянская община Израиля на фоне обострившегося палестино-израильского конфликта.

Журналист сообщил, что весь юг Израиля подвергся очень интенсивным обстрелам, но жертв и пострадавших среди представителей армянской общины пока не зафиксировано.

 

В эфире программы «День» с Нвером Мнацаканяном Чернаморян обратил внимание на тот факт, что это самый напряженный палестино-израильский конфликт за последние 16 лет, потому как в конфликте замешаны еще и уличные банды, которые орудуют в израильских городах, населенных представителями различных этносов, в том числе армянами.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что президент Турции Реджеп Эрдоган обещал оказать палестинцам такую же помощь, какую оказал Азербайджану в ходе 44-дневной войны в Нагорном Карабахе.

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …