Вторник , 19 марта 2024
amru
Главная / Видео / Чичерина вновь спела для армян: Ни шагу назад, это наша земля Видео

Чичерина вновь спела для армян: Ни шагу назад, это наша земля Видео

Известная российская рок-певица и военкор Юля Чичерина спела для армянских студентов ереванского Российско-Армянского университета (РАУ) на концерте ко Дню Победы, посвященного всем, кто отдал жизнь за Родину.

Чичерина исполнила песню «На передовой» из своего репертуара.

«Здесь все по-другому. Здесь даже воздух другой. Мы на нашей земле. Мы на передовой. И ни шагу назад — просто некуда нам отступать. Это наша земля и мы будем стоять», — поется в композиции.

 

Как сообщает пресс-служба Россотрудничества в Ереване, концерт для армянских студентов был организован Русским домом в Ереване и РАУ. На концерте армянских студентов также поприветствовал известный российский военкор Семен Пегов.

Юля Чичерина во время 44-дневной войны в Нагорном Карабахе посещала арцахские города, где своим творчеством поддерживала мирных жителей и поднимала боевой дух солдат.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что офицеры 102-ой российской военной базы в Гюмри посвятили песню русско-армянской дружбе и многовековому союзу России и Армении.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения отвернулась от России, стрелки перевели на Турцию: Дробницкий Видео

В совместном заявлении по американо-турецкому стратегическому механизму госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД Турции …