Вторник , 23 апреля 2024
amru
Главная / Лента / «Родился в семье армянина»: Киркорова поздравили с днем рождения

«Родился в семье армянина»: Киркорова поздравили с днем рождения

Король российской поп-музыки Филипп Киркоров 30 апреля отмечает свой день рождения. Артисту сегодня исполнилось 54 года.

Российское издание «Аргументы и факты» в список сегодняшних значимых дат включило и день рождение Киркорова, коснувшись происхождения артиста.
«Филипп Бедросович Киркоров, российский певец. Родился в Болгарии в семье армянина (Киркорян) и русской. У него дочь Алла-Виктория и сын Мартин Кристин, которых родила в США суррогатная мать», — пишет издание.

 

В 2018 году в ходе передачи Gazlive Филиппа Киркорова спросили, «почему он не признается, что является армянином?». Артист ответил, что в музыке национальность человека не имеет значения․ Отец Филиппа — оперный певец Бедрос Киркоров не отрицает свое армянское происхождение.

Как и ежегодно, Филипп Киркоров сегодня получил много поздравлений от звезд российской эстрады и поклонников. Так, Николай Басков признался, что так и не смог угнаться за популярностью Киркорова, а продюсер Иосиф Пригожин пожелал Киркорову неугасающего творческого запала, назвав его самым неугомонным артистом на свете.

Ранее РУСАРМИНФО рассказало об армянском стилисте Филиппа Киркорова – Арсене Айрапетове.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения и Россия перекладывают вину друг на друга: обвинять больше некого Видео

Трехстороннее заявление лидеров Армении, России и Азербайджана от 9 ноября 2020 нуждается в пересмотре после …