Вторник , 19 марта 2024
amru
Главная / Лента / Выставленный на продажу дом Абрамяна считают самым дорогим в России

Выставленный на продажу дом Абрамяна считают самым дорогим в России

Один из крупнейших по числу подписчиков российских телеграм-каналов сегодня, 17 сентября, опубликовал материал под заголовком «Как стать соседом. Или дом возле Сечина за 6 миллиардов рублей», в котором сообщил, что принадлежащий семье президента Союза армян России Ара Абрамяна особняк выставлен на продажу по баснословной цене.

В публикации отмечается, что роскошный особняк, оцененный в 6 млрд. рублей (около $80 млн.), расположен на Рублевке (элитный район Подмосковья) и является одним из самых дорогих частных строений в СНГ и самым дорогим в России.

 

По мнению авторов канала, в пару миллиардов из заявленной стоимости оценено соседство с резиденцией главы «Роснефти» Игоря Сечина, а для сравнения с мировым уровнем цен приведен пример знаменитой резиденции Майкла Джексона, которая была продана за $32 млн.

«Если вы спрашиваете себя, кому такое сокровище принадлежало. То тоже людям серьёзным. Собственником является семья главы армянской диаспоры России Ары Абрамяна. Великолепный дом записан на его сына — Владислава», — отмечается в публикации телеграм-канала Mash.

 

По информации издания, внутри  шестиэтажного особняка площадью 11 тысяч квадратных метров есть все необходимое не только для проживания, но и организации досуга – от теннисного корта до концертного зала.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что 17 июля 2020 года в Москве состоялась встреча президента САР Ара Абрамяна с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения отвернулась от России, стрелки перевели на Турцию: Дробницкий Видео

В совместном заявлении по американо-турецкому стратегическому механизму госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД Турции …