Суббота , 20 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Тест на коронавирус Нвера Мнацаканяна дал положительный результат

Тест на коронавирус Нвера Мнацаканяна дал положительный результат

Известный армянский журналист и телеведущий Нвер Мнацаканян на прошлой неделе почувствовал недомогание, у него поднялась температура и появились свойственные для коронавируса симптомы.

По предписанию врачей Мнацаканян сдал тест на Covid-19, положительный результат которого был получен в пятницу, 19 июня.

Ведущий самоизолировался в своем доме в Ереване и находится под дистанционным наблюдением врачей, которые, учитывая среднюю тяжесть течения болезни, пока воздерживаются от принятия решения о госпитализации.

 

Нвер Мнацаканян является одним из самых опытных и известных журналистов Армении, автором и ведущим популярных телепроектов на крупнейших телеканалах страны.

Мнацаканяна считают главным интервьюером Армении, участие в программах которого является индикатором значимости обсуждаемой темы и статуса приглашенной на интервью персоны.

 

Сотрудничество с Нвером Мнацаканяном РУСАРМИНФО начало в июне 2017 года. На сайте агентства журналист ведет авторскую рубрику под названием «Мнацаканян-Time», которая в период лечения журналиста временно не будет обновляться.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что на фоне обострившейся в Армении ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции Covid-19 семь стран мира приняли решение направить в республику группы врачей и грузы с медицинской аппаратурой.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению Запад поддержал не деньгами, а изоляцией Алиева Видео

Здравствуйте! Прежде всего стоит уточнить, а какой должна была быть сумма поддержки Армении, чтобы прыгали …