Среда , 24 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Мнацаканян-Time: Не залезать в карман Армении и ее гражданина

Мнацаканян-Time: Не залезать в карман Армении и ее гражданина

Здравствуйте! Шумиха на прошлой неделе, по большому счету, поднялась вокруг незаконно нажитого богатства, и поэтому лодку государства раскачивают и будут раскачивать те, кто не готов отделить честное от бесчестного. Ведь понятно, что, если не хотите жить в театре провокаций, то без этого не обойтись. И неважно, находится ли провокатор внутри парламента или за его пределами. Считаете, случайным информационный шантаж по отношению к семье президента после того, как он подписал закон о конфискации незаконно нажитого имущества, и в ответ получил фейкньюс, подло ударивший по его сыну? Неужели все еще не понятно, на что способен хозяин бесчестного — сегодня в виде информационного террора, завтра — коварный выстрел в спину. И вообще, вы считаете, что этот закон только о чиновниках, залезших в карман государства? Думать так — это уже провокация. Если хотите, то закон, наказывающий незаконно обогатившегося, скорее создан в честь того, кто завтра залезет в карман государства, и для того, чтобы не взваливать новых грабителей на плечи и без того перегруженной князьями страны. Как же вы хотите получить из министра откатов простого чиновника, а из продажного судьи — неподкупного, если не надеваете на него смирительную рубашку, не позволяющую залезать в карманы государства и его гражданина? Удачи!

Нвер Мнацаканян

 

Բարև Ձեզ։ Անցած շաբաթվա աղմուկը մեծ հաշվով անօրեն հարստության շուրջ էր, ուստի պետության նավակը ճոճում են և կճոճեն նրանք, ովքեր պատրաստ չեն հալալը հարամից բաժանելուն։ Պարզ է, չէ, առանց դրա չի լինի, եթե չեք ուզում ապրել սադրանքի թատրոնում։ Եվ կարևոր չէ, սադրիչը ազգային ժողովի ներսում է, թե՝ դրսում։ Կարծում եք պատահական էր ինֆորմացիոն շանտաժը նախագահի ընտանիքի հանդեպ, երբ նա ստորագրեց ապօրինի գույքի բռնագանձման օրենքը և ի պատասխան ստացավ որդուն ստորաբար հարվածող ֆեյքնյուզը։ Էլի պարզ չէ, թե ինչի է ունակ հարամի տերը՝ այսօր ինֆորմացիոն տեռորի տեսքով, վաղը թիկունքից կրակելու նենգությամբ։ Եվ առհասարակ, կարծում եք այդ օրենքը միայն պետության գրպանը մտած պաշտոնյաների մասին է։ Այդպես մտածելն արդեն սադրանք է։ Եթե կուզեք, անօրեն հարստացածներին պատժող օրենքը ավելի շատ վաղը պետության գրպանը մտնողի պատվին է, նոր թալանչիներ չգոյացնելու համար առանց այն էլ բդեշխներով գերբեռնված երկրի ուսերին։ Բա էլ ինչպես եք ուզում ատկատի նախարարից պարզ պաշտոնյա ստանալ, կաշառված դատավորից էլ՝ անկաշառ, եթե նրան չեք հագցնում պետության ու նրա քաղաքացու գրպանը չմտնելու զսպաշապիկը․․․ Հաջողություն։

Նվեր Մնացականյան

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …