Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Россия продлила запрет на въезд иностранных граждан

Россия продлила запрет на въезд иностранных граждан

Правительство России издало распоряжение о продлении запрета на въезд для иностранных граждан на неопределенный срок в рамках мер по борьбе с распространением пандемии коронавируса.

Согласно распоряжению № 1170-р, из распоряжения № 635-р, в котором запрет на въезд устанавливался до 00:00 1 мая 2020 года, исключена дата окончания запрета на въезд в Россию.

 

В документе отмечается, что временное ограничение на пересечение границы не распространяется на граждан России, имеющих иное гражданство или другой документ, позволяющий постоянно проживать в иностранном государстве, для однократного выезда из России к месту постоянного проживания.

По словам премьер-министра России Михаила Мишустина, ограничительные меры будут действовать до тех пор, пока борьба с инфекцией не будет завершена, и эпидемиологическая ситуация не улучшится․

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что правительство Армении запретило въезд всем иностранным гражданам на весь период действия режима чрезвычайного положения.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …