Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Генриха Мхитаряна отслеживает петербургский Зенит

Генриха Мхитаряна отслеживает петербургский Зенит

Итальянская «Рома» и лондонский «Арсенал» продолжают переговоры по переходу в состав римской команды футболиста сборной Армении Генриха Мхитаряна.

Как сообщает издание Transfermarketweb, в «Роме» намерены оформить трансфер Мхитаряна и выложить за него сумму в 20 миллионов евро, которую запрашивает «Арсенал».

«Тренер «Ромы» Паулу Фонсека планирует изменить схему игры с 4-2-3-1, на 3-5-2 и использовать Мхитаряна в качестве второго нападающего, а не атакующего полузащитника, рядом с Эдином Джеко», — сообщает издание.

 

Отмечается также, что ситуацию вокруг трансфера капитана сборной Армении отслеживает петербургский «Зенит», который не прочь видеть Мхитаряна в своих рядах.

Генрих Мхитарян выступает в составе «Ромы» на правах аренды с начала текущего сезона. Он забил шесть голов и сделал четыре результативные передачи в 17 матчах чемпионата Италии Серии А.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что немецкий футбольный портал Transfermarkt обновил трансферную стоимость Генриха Мхитаряна, которая упала с 25 до 20 миллионов евро.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …