Среда , 24 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Ташир оплатит возвращение граждан Армении из России

Ташир оплатит возвращение граждан Армении из России

Благотворительный фонд «Ташир», учрежденный в 2000 году по инициативе президента группы компаний «Ташир» Самвела Карапетяна, направил фонду «Айастан» дополнительные средства для борьбы с коронавирусом в Армении.

«Часть средств будет направлена на реализацию правительственных мер по борьбе с коронавирусом, остальная пойдет на финансирование перевозки в Армению граждан Республики, оставшихся на территории РФ», — сообщает пресс-служба фонда.

 

Отмечается, что в первые дни выявления заболевания фонд совместно с компанией «Электрические сети Армении» передали необходимые средства защиты (маски со специальным фильтром, перчатки, алкогель, дезинфицирующие средства) в мэрию Эчмиадзина, дома-интернаты №1 и «Норк» Еревана, дома-интернаты Гюмри и Вардениса, а также в фонд «Ванадзорский дом престарелых».

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что благотворительный фонд «Ташир» направил 100 миллионов драмов (200 тысяч долларов) на борьбу с коронавиурсом в Армении.

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …