Пятница , 29 марта 2024
amru
Главная / Лента / Вопрос об «армянских» медиа в России удивил дочь азербайджанского министра

Вопрос об «армянских» медиа в России удивил дочь азербайджанского министра

Дочь министра здравоохранения Азербайджана, советник губернатора Московской области Нармин Ширалиева ответила на вопрос корреспондента азербайджанского агентства АПА о том, что российская медиасфера «захвачена» представителями «вражеской Армении».

Ширалиева отметила, что сфера медиа функционирует по закону «ничего личного, только бизнес», и национальность не имеет значения.

 

«Как-то была у нас идея телевизионного проекта, и мы еще шутили с Сергеем Безруковым, что надо сходить к Тимуру Вайнштейну, он же бакинец, будет расположен к диалогу со мной. Насколько я знаю, Сергей с ним разговаривал, и закончилось это все ничем, встреча не состоялась. По логике Вашего вопроса – это потому, что НТВ – территория Кеосаяна? Ну нет, конечно же, это все – серьезнейший бизнес, и никто из живущих и работающих в России не соотносит свои профессиональные решения с политическими реалиями другой страны, даже родной по рождению – никто просто не позволит так действовать, человек сразу потеряет работу», — сказала Ширалиева.

Она добавила, что «принцип землячества» в профессиональной сфере не действует, и за 25 лет карьеры она ни разу не видела, чтобы кто-то получил преференции исключительно потому, что он «оттуда-то родом или такого-то происхождения».

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Нармин Ширалиева рассказала о дружбе с народным артистом СССР Арменом Джигарханяном.

Добавить комментарий

Смотрите также

По Армянской АЭС Баку может получить от Москвы жесткий ответ: Листовский Видео

Премьер-министр Армении на Саммите по ядерной энергетике 21 марта в Брюсселе заявил, что Армения, основываясь …