Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Опубликована карта распространения коронавируса в Армении: МЧС сделал заявление о спасателе

Опубликована карта распространения коронавируса в Армении: МЧС сделал заявление о спасателе

Директор спасательной службы Министерства по чрезвычайным ситуациям Армении Вреж Габриелян на пресс-конференции в Ереване сообщил о подтвержденном случае заражения коронавирусом одного из сотрудников ведомства.

«На данный момент 11 людей, активно контактировавших с ним, изолированы нашими силами в одном из наших строений на территории Лусакерта, а также ведется активная работа с министерством здравоохранения», — сказал он.

В пятницу Единый армянский информационный центр опубликовал карту подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Армении. Больше всего случаев заражения зафиксировано в Ереване – 151, в Армавирской области – 52, в Араратской- 56, в Арагацотнской – 4, в Котайкской – 57, в Ширакской – 5, в Лорийской – 2 и в Сюникской области тоже 2 случая.

Случаев заражения коронавирусом пока не зарегистрировано в Тавушской, Гегаркуникской и Вайоц-Дзорской областях Армении.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что министр здравоохранения Армении Арсен Торосян сообщил о заражении коронавирусом двухмесячного ребенка.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …