Суббота , 20 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Армянский миллиардер сделал «Онлайн Доктора» бесплатным для россиян

Армянский миллиардер сделал «Онлайн Доктора» бесплатным для россиян

Телемедицинский сервис «Онлайн Доктор» группы компаний «Ташир» российского миллиардера и мецената армянского происхождения Самвела Карапетяна будет бесплатно консультировать россиян в целях борьбы с коронавирусом Covid-19․

Для профилактики болезни с помощью сервиса общаться смогут как пациенты с врачами, так и медики между собой.

«Бесплатными станут консультации, касающиеся вопросов профилактики коронавируса, а также мер в случае, если у человека наблюдается один из симптомов болезни или если пациент уже находится на карантине», — сообщает пресс-служба компании.

 

Управляющий партнер «Ташир Медика» Арсен Галстян отметил, что миллионы россиян вне зависимости от места их нахождения смогут получить бесплатную профессиональную консультацию.

Онлайн консультации ведут квалифицированные врачи, практикующие в лицензированных клиниках и научно-практических медицинских центрах России. Все указания специалисты дают на основе рекомендаций Минздрава и Роспотребнадзора.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что из-за распространения коронавирусной инфекции Россия с 18 марта по 1 мая ввела ограничения на въезд в страну для иностранных граждан, в том числе для граждан Армении.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению Запад поддержал не деньгами, а изоляцией Алиева Видео

Здравствуйте! Прежде всего стоит уточнить, а какой должна была быть сумма поддержки Армении, чтобы прыгали …