Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Медведева выступит под музыку Хачатуряна: поклонники узрели «армянский переход»

Медведева выступит под музыку Хачатуряна: поклонники узрели «армянский переход»

Известная российская фигуристка Евгения Медведева (Бабасян) анонсировала в своем Instagram короткую программу сезона 2020/2021 под музыку советского и армянского композитора Арама Хачатуряна из балета «Маскарад».

Англоязычные поклонники Евгении Медведевой на форуме портала Goldenskate.com связали выбор композиции с возможным переходом фигуристки в состав сборной Армении.

«Если немного поразмыслить, композитор — армянин, что заставляет меня задуматься, является ли это знаком того, что она собирается представлять Армению?» – пишет один из пользователей.

 

В ходе обсуждения мнения пользователей разделились. Одни поклонники допускают переход фигуристку в армянскую сборную и видят в этом новые возможности для карьеры, другие отмечают, что Медведева вряд ли покинет сборную России.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова на третьем этапе Гран-при сезона 2019/20 выступила под звуки армянского дудука.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …