Среда , 24 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Самая футбольная армянская семья рассказала «КраСаве» все о карьере Мхитаряна Видео

Самая футбольная армянская семья рассказала «КраСаве» все о карьере Мхитаряна Видео

Бывший российский футболист, телеведущий и блогер Евгений Савин опубликовал выпуск своей программы «КраСава» о футболисте сборной Армении и итальянской «Ромы» Генрихе Мхитаряне.

В программе Савин пообщался с самим Мхитаряном в Риме, с его матерью Мариной Тащян в Ереване и сестрой Моникой Мхитарян.

Генрих Мхитарян рассказал о своей карьере, в частности общении в «Манчестер Юнайтед» со шведским нападающим Златаном Ибрагимовичем.

По словам Мхитаряна, однажды он отвел Ибрагимовича в армянский ресторан в Манчестере, и тот попробовал армянскую кухню. После этого в следующей игре Златан забил три гола.

 

После следующего совместного обеда с Мхитаряном, уже в США, Ибрагимович также отметился хет-триком. Мхитарян из этого сделал вывод о том, что такое со Златаном происходит не из-за армянских блюд, а в результате общения с армянами.

Мать Генриха Мхитаряна рассказала о его карьере с самого детства, в частности о том, как Генрих решил пойти по футбольным стопам своего отца Гамлета Мхитаряна.

Моника Мхитарян рассказал о деталях переходов своего брата из одного клуба в другой в разное время.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Генрих Мхитарян стал автором гола и голевой передачи в игре с «Кальяри».

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …