Пятница , 29 марта 2024
amru
Главная / Лента / У гражданки Армении украли 40 тысяч долларов на рейсе Лос-Анджелес-Москва

У гражданки Армении украли 40 тысяч долларов на рейсе Лос-Анджелес-Москва

Кадр с видео Управления на транспорте МВД по ЦФО

В московском аэропорту «Шереметьево» была задержана супружеская пара из Еревана, которую подозревают в краже крупной суммы денег у соседки по рейсу Лос-Анджелес – Москва.

Как сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Центральному Федеральному округу, по прилету в Москву из Лос-Анджелеса в полицию аэропорта обратилась гражданка Армении, заявив о пропаже сумки, в которой находилось 40 тысяч долларов.

В салоне самолета утерянную сумку правоохранителям найти не удалось, и подозрение пало на супружескую пару, сидевшую рядом с женщиной во время полета.

 

«По словам бортпровоников, после того, как владелица сумки проследовала на выход, ее соседи некоторое время еще оставалась на своих местах. Вскоре их данные были установлены и, при регистрации на рейс в Армению, подозреваемые  были задержаны и сопровождены в дежурную часть», — говорится в сообщении.

Отмечается, что задержанная женщина передвигалась с трудом, ссылаясь на состояние здоровья. Однако выяснилось, что нормально идти ей мешали спрятанные в кроссовках стопки купюр. Вторая часть денег была изъята из внутреннего кармана куртки ее супруга.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в ереванском аэропорту «Звартноц» была обнаружена сумка с 13 тысячами долларов.

Добавить комментарий

Смотрите также

По Армянской АЭС Баку может получить от Москвы жесткий ответ: Листовский Видео

Премьер-министр Армении на Саммите по ядерной энергетике 21 марта в Брюсселе заявил, что Армения, основываясь …