amru
Главная / Видео / Как турецкий судья хотел «забить» армянской команде Видео

Как турецкий судья хотел «забить» армянской команде Видео

Накануне в турецком Белеке состоялась товарищеская игра между ереванским футбольным клубом «Пюник» и шведской командой «Эскильстуна».

Главным «героем» матча стал турецкий арбитр, который усердно пытался «придумать» гол в ворота армянского клуба.

Так, он назначил сразу три пенальти в ворота «Пюника». Первый удар в первом тайме отразил вратарь ереванцев Владимир Сугробов.

Во втором тайме игры судья посчитал, что вратарь «Пюника» затягивает время и назначил свободный удар в его ворота.

Шведы разыграли комбинацию неудачно, после чего мяч коснулся груди полузащитнику «Пюника» Араса Озбилиса. Судья встречи незамедлительно указал на отметку 11 метрового удара.

Вратарь армянской команды отбил второй пенальти, после чего арбитр потребовал повторить удар, посчитав, что Сугробов вышел с ленточки ворот до удара. Повторный удар шведские футболисты реализовали.

Армянские футболисты после необъяснимых выходок турецкого арбитра хотели досрочно прервать матч и покинуть поле, однако продолжили матч и выиграли со счетом 3:1.

Пресс-служба «Пюника» опубликовало кадры с действиями арбитра прошедшей игры в Instagram, сопроводив происходящее музыкой из знаменитой видеоигры «Super Mario».

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что товарищеская игра между армянским футбольным клубом «Гандзасар Капан» и китайским «Шэньчжэнь» в Испании была досрочно прервана.