Четверг , 18 апреля 2024
amru
Главная / Лента / На афтепати Оскара Киркорова приняли за охранника Кардашьян

На афтепати Оскара Киркорова приняли за охранника Кардашьян

После завершения 92-ой церемонии вручения кинопремии «Оскар» в Лос-Анджелесе (Калифорния, США) внимание поклонников переключилось на афтепати кинопремии, который посетили мировые звезды и известные представители российского шоу-бизнеса.

Фото и видео со звездной вечеринки стали активно распространяться в Сети, а фотография американской теледивы и бизнесвумен армянского происхождения Ким Кардашьян и ее супруга рэп-исполнителя Канье Уэста, в которой на заднем плане «засветился» российский певец Филипп Киркоров, стала темой для неоднозначных комментариев.

В фотографии видно, как Филипп Киркоров из-за кулис пристально следит за звездной супружеской парой, пока те выбирают позы для традиционной церемонии фотографирования.

«У Канье новый и очень фактурный охранник», — пишут пользователи соцсетей.

Сам Филипп Киркоров активно освещал свое присутствие на премии в своем Instagram, и даже показал именное приглашение на «Оскар-2020».

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что юный армянский певец из Арцаха Михаил Григорян спел дуэтом с Филиппом Киркоровым в Москве.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …