Пятница , 29 марта 2024
amru
Главная / Видео / На защиту тренеров из Армении в Осетии встали родители учеников Видео

На защиту тренеров из Армении в Осетии встали родители учеников Видео

Родители учеников школы фигурного катания во Владикавказе обратились к главе Северной Осетии Вячеславу Битарову, министерству спорта и армянской диаспоре с просьбой помочь, в связи с тем, что на тренеров школы-граждан Армении оказывается давление.

В обращении, которое зачитала мать одного из учеников, утверждается, что армянские тренеры подвергаются ежедневному моральному давлению и клевете со стороны двух работников органов и одного преподавателя вуза, дети которых занимаются в этой школе.

 

«Прикрываясь своими должностными полномочиями (они) осуществляют моральное давление на наших тренеров, которые являются гражданами Армении, тем самым, не имея никаких доказательств, они утверждают, что тренеры некомпетентны и незаконно занимаются своей деятельностью», — зачитывает обращение мать ученика школы в видео, опубликованном на странице Instagram «Ossetia Vesti».

Отмечается, что давление оказывается и на директора спортивной школы, а также на самих родителей, которых армянские тренеры устраивают, так как показывают хорошие результаты на соревнованиях. Свою поддержку тренерам выразили и сами дети.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в Северной Осетии объявили о планах открыть авиасообщение по маршруту «Владикавказ – Ереван».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Вести Осетии (@ossetia_vesti)

Добавить комментарий

Смотрите также

По Армянской АЭС Баку может получить от Москвы жесткий ответ: Листовский Видео

Премьер-министр Армении на Саммите по ядерной энергетике 21 марта в Брюсселе заявил, что Армения, основываясь …